Тает снег, птицы поют о весне, тощие сосульки считаю минуты и превращаются в воду. На земле все меняется, стремительно, шустро, мгновенно.
Мишка Чоко - предвестник весны. С нежным взглядом, милым носом, добрыми мыслями и огромным сердцем он спешить подарить свою любовь всему миру и одарить каждого своей лучезарной улыбкой :)
Родился в апреле 2013 года
Цвет глаз - черный.
Характер ванильно-шоколадный.
Малыш крупненький, ростиком около 20 см.
СВЯЗАН КРЮЧКОМ!
Материалы:
фактурная пряжа, стеклянные глазки, наполнитель - синтепух+металлический гранулят, одно подвижное крепление в голове, 2 в лапках, шерсть для сухого валяния, кофточка - трикотаж + хлопок.
Голова качается и поворачиваются на 180 градусов, ручки подвижны, ножки не подвижны.
До чего ж хорош))))))))))Мордашка просто обаяшка)))))))))) Малыш невероятно красив!!!!!!!!!! Желаю ему самого уютного домика)))
ОтветитьУдалитьЕлена, большое спасибо)
УдалитьЧудо какое!!! Прелестный мишутка!!!!
ОтветитьУдалить:) спасибо) очень приятно)
УдалитьОбаяшка какой! Улыбается так сладко!
ОтветитьУдалитьспасибо, Полиночка)
УдалитьКлассный! Улыбка очаровательная!!!
ОтветитьУдалитьА модный какой, наверное из Франции приехал! :)
УдалитьЮленька, спасибо))))
УдалитьМысли читаешь) Села писать про него сказку, и все происходило во Франции, но меня отвлекли и я не успела дописать :((((
Очаровательный малыш)) Очень красивый)
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо) Очень приятно)
УдалитьОчень классный и стильный мишка. Желаю поскорее найти маму!
ОтветитьУдалитьОля, большое спасибо)
УдалитьСаааш, как говорит Тая - Бозе мой =))) Само очарование, такой ладненький, аж пищу от восторга, браво!!!
ОтветитьУдалить...а чего это - колпачок - хлопок 100%? не видЮ колпачка-то...а про пиджачок ничего не написала...
Галюнь, спасибки)))))) Ой, это я кукушка, копировала с предыдущего поста и не изменила))) сейчас исправлю)
УдалитьКакой чудесный мишка))) такой необычный)))
ОтветитьУдалитьСпасибо большущее , Лия :)
Удалитьмалыш безумно слатенький!!!
ОтветитьУдалитьОльга, большое спасибо :)
Удалитьдобрый такой малыш получился!
ОтветитьУдалитьСаша, а когда состоялся розыгрыш этого чудесного мишани? Не могу найти ни пост с розыгрышем, ни пост со объявлением о конфетке. Поясните, пожалуйста, где искать?
ОтветитьУдалитьАнечка, мишка выбрал маму 27 сентября. Посты удалила, чтобы людей не путать.
Удалить